На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В парке «Кузьминки-Люблино» состоится экологический фото-забег

Фото: pixabay.com

Администрация «Мосприроды» анонсировала экологический фото-забег на территории парка «Кузьминки-Люблино». Об этом сообщили в пресс-службе природоохранной организации.

Мероприятие, которое состоится 25 августа, иначе называют фотоплоггингом. Это интересное слово обозначает легкоатлетический забег, целью которого является уборка мусора в процессе физической активности. Параллельно участники должны буду снимать забег на камеру.

— На финише участников будут ждать памятные сувениры, — сообщают в «Мосприроде».

В связи с плоггингом организаторы решили провести конкурс: до конца дня 25 августа необходимо будет выложить свои фото в социальную сеть Instagram с хештегами #Мосприрода #фотокросскузьминки2021 #фотонабегукузьминки и собрать наибольшее количество лайков. Участник должен быть подписан на официальную страницу ГПБУ «Мосприрода» в социальной сети Instagram — @mospriroda.

Событие состоится 25 августа в 11:00. Сбор пройдет по адресу: улица Кузьминская, дом 10, строение 1.

Участие в мероприятии бесплатное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх