На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Главный Санитарный врач ввела в Москве обязательную вакцинацию в сфере услуг

Главный Санитарный врач ввела в Москве обязательную вакцинацию в сфере услуг Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Специалистов спа-салонов пригласят на вакцинацию

Роспотребнадзор обязал провести в столице обязательную вакцинацию горожан, работающих в сфере услуг, информирует пресс-служба правительства Москвы.

Как доложила главный санитарный врач по Москве Елена Андреева, нововведение затронет граждан, работающих  в сфере: торговли; салонов красоты, косметических, спа-салонов, массажных салонов, соляриев, бань, саун, физкультурно-оздоровительных комплексов, фитнес-клубов, бассейнов; бытовых услуг и мн.др. 

-Среди категорий работников, подлежащих обязательной вакцинации, также указаны сотрудники культурных, выставочных и просветительских мероприятий, досуговых, развлекательных и зрелищных мероприятий; детских игровых комнат, — говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх