На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Ансамбль народной песни из Кузьминок выиграл престижный конкурс

Творческий коллектив «СмоРодина». Фото: ДШИ «Центр»

Творческий коллектив «СмоРодина» из ДШИ «Центр» в Кузьминках стал победителем II Международного детского конкурса народных исполнителей «МиР — музыка и развитие». Об этом рассказали сегодня газете «Кузьминки» в школе искусств.

— Ансамбль «СмоРодина» под руководством Галины Скворцовой вошел в число лауреатов конкурса от московских школ искусств. Коллектив в августе примет участие в итоговых мероприятиях II Международного детского конкурса народных исполнителей «МиР — музыка и развитие», который реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, — сообщили в ДШИ «Центр».

Вокалисты из Кузьминок стали лауреатами первой степени в номинации «Фольклорные ансамбли» по направлению «Творческие коллективы». В школе искусств отметили вклад в успех номинантов руководителя ансамбля Галины Скворцовой и концертмейстера Виктора Клыкова, заслуженного артиста России.

Сообщается, что набор в ансамбль на новый учебный год уже открыт. Подробности можно узнать в ДШИ «Центр»: Волгоградский проспект 109, к.6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх