На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Жители Кузьминок с инвалидностью поправят здоровье в соляной пещере

Инвалидное кресло. Фото: pixabay.com

Сотрудники ТЦСО «Кузьминки» объявили о начале набора на бесплатный курс реабилитации. Комплекс процедур жители района Кузьминки с инвалидностью смогут пройти амбулаторно на базе центра социальных услуг.

— В отделении жители, имеющие инвалидность, могут получить 12 видов услуг. В их число входит лечение кислородом, магнито- и лазеротерапия, массаж. Для посетителей работает соляная пещера, — рассказали корреспонденту газеты «Кузьминки» в центре соцуслуг.

Для записи на бесплатный курс реабилитации жителям нужно принести паспорт, СНИЛС, справку об инвалидности и ИПРА, а также заключение от врача. Услуги оказывают только вакцинированным от коронавируса или имеющим действующий куар-код.

Подробную информацию об услугах, оказываемых отделением социальной реабилитации инвалидов в Кузьминках, можно получить по телефону: 8 (499) 722-61-74.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх