На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Москва идет по пути создания человекоцентричного города — Сергунина

В мегаполисе запланировано благоустройство дворов

Московская пресс-служба программы «Мой район» известила 5 июля о том, что в Москве по программе «Мой район» благоустроят примерно 300 объектов инфраструктуры и свыше двух тысяч дворов.

По словам заммэра Москвы Натальи Сергуниной, в 2021 году планируют благоустроить более 150 парков, скверов и других общественных пространств, а также обустроить свыше двух тысяч городских дворов.

— Также будут отремонтированы более 140 объектов культуры. И это далеко не полный список, — информирует Сергунина.

Известно, что благодаря развитию районов Москвы по программе «Мой район» граждане смогут иметь в пешей доступности хорошие магазины, парки, школы, поликлиники, спортивные площадки, детские сады и многое другое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх