На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В Люблино после жалоб жителей закрывается сомнительная аптека

Автор фото: Александр Чикин

Обеспокоенные активисты района решили направить письмо в приемную Толстого

Аптека, где, по сообщениям местных жителей, продавали препараты наркотического содержания без рецепта, закрывается в Люблино. Пресечь деятельность торговой точки удалось после вмешательства депутата Госдумы от Люблинского округа Петра Толстого.

«Еще один достойный пример того, как благодаря командной работе горожан с властями, удается убирать проблемные точки с карты Москвы», — отметил Толстой.

По обращениям жильцов домов, расположенных рядом с круглосуточной аптекой на улице Краснодонская, рядом с ней по вечерам также постоянно собирались шумные компании. Горожане направили десятки жалоб в полицию, однако шумные сборища у аптеки не прекращались. Кроме того, в квартале участились случаи разбойных нападений.

Обеспокоенные активисты района решили направить письмо в приемную Толстого. Парламентарий не остался в стороне и обратился в управу Люблино. Владельцы аптеки уже расторгли договор аренды и сняли вывеску. В ближайшее время она прекратит свою работу. Помощники Толстого будут держать вопрос на контроле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх