На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

На Жигулевской улице восстановили мини-тренажер для юных космонавтов

Ремонт. Фото: pixabay.com
Ремонт. Фото: pixabay.com

Работники «Жилищника» починили детские качели во дворе дома 5к1 на Жигулевской улице в районе Кузьминки. Даже годовалые дети теперь могут самостоятельно качаться и тренировать вестибулярный аппарат.

О решении проблемы с детскими качелями рассказал корреспонденту газеты «Кузьминки» директор ГБУ «Жилищник» Дамир Мусиков:

— Сотрудники управляющей компании осмотрели малую архитектурную форму и привели ее в порядок. Нам ранее рассказали о поломке средней планки в качелях жители, которые пользуются детской площадкой. Качели для малышей были отремонтированы.

Директор «Жилищника» добавил, что жители могут фиксировать нарушения на детских площадках и оповещать управляющую организацию. «Жилищник» находится по адресу: ул.Федора Полетаева, д. 32, корп.6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх