На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Жители Кузьминок продолжат платить вдвое меньше за проезд в метро ранним утром

Фото: mos.ru

Для участников акции «Время ранних» отличные новости — она продлена до конца года. Так, пассажиры Таганско-Краснопресненской линии метро смогут продолжить ездить по будням с 50-процентной скидкой. Акция действует в промежутках: с открытия метро до 07:15 и с 08:45 до 09:15 на станции «Кузьминки». Сообщение об этом появилось на сайте мэра Москвы.

При оплате картой «Кошелек», со счета пассажира спишется 21 рубль. Для держателей билета «Единый» возврат будет начисляться раз в неделю. Отмечается, что без скидки останутся владельцы льготных проездных.

Решение продлить акцию «Время ранних» было принято после увеличения числа заболевших коронавирусной инфекцией. За день до этого главный санитарный врач столицы принял постановление об обязательной вакцинации сотрудников сферы обслуживания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх