На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Автобусный маршрут №551к от станции метро «Кузьминки» поменяет направление движения

Автобус. Фото: Е.Самарин, mos.ru

В Кузьминках изменится направление движения маршрута №551К. Теперь автобусы в сторону улицы Чугунные ворота поедут по Есенинскому бульвару и улице Юных Ленинцев. Информация об этом появилась в официальном телеграме департамента транспорта.

— Автобусы маршрута №551к от станции метро «Кузьминки» в сторону конечной остановки «Улица Чугунные ворота» поедут через Волгоградский проспект, Есенинский бульвар, улицы Юных Ленинцев и Академика Скрябина. Изменения вводятся с 25 июня, — отмечается в сообщении дептранса.

Ожидается, что благодаря изменению маршрута жители Кузьминок смогут быстрее и комфортнее добираться до поликлиник на Есенинском бульваре. В транспортном ведомстве добавили, что в обратном направлении автобусы следуют по маршруту без изменений.

Пассажирам общественного транспорта так же предложили альтернативные варианты поездок: маршрут №551 — между Волжским бульваром и Волгоградским проспектом, №429 и №143 — к остановкам «Ул. Юных Ленинцев», «Ул. Чугунные Ворота, 9».

Автобусный маршрут №551. Фото: пресс-служба Департамента транспорта
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх