На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Коммунальщики восстановили ограждение газонов на улице Шумилова

Сотрудники коммунальных служб Кузьминок починили ограждение газонов на улице Шумилова, 13к2. Об этом сегодня сообщили в управляющей компании. 

О неисправном ограждении сообщили местные жители. Они попросили восстановить конструкцию, чтобы на газоне не парковались посторонние автомобили. 

— Работники «Жилищника» починили ограду у дома 13к2 на улице Шумилова. Следы заезда автомобилей на газон ликвидировали. Нарушение устранено, — рассказали о проведенных работах в ГБУ «Жилищник района Кузьминки». 

Напомним, жители Кузьминок могут обратиться по поводу сломанных антипарковочных столбиков и ограды газона по телефону единой диспетчерской службы по вопросам ЖКХ в Москве: (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх