На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Попойка на детской площадке породила дебаты в соцсетях района Кузьминки

Скриншот поста из инстаграма moikuzminki.

Жители района Кузьминки придерживаются разного взгляда на виды отдыха на свежем воздухе. Конфликт интересов на днях возник на детской площадке у дома 115 на Волгоградском проспекте.

Москвичка Наталья выложила в сообществе moikuzminki в инстаграме фото, на котором видно компанию пожилых мужчин. Трое из них стоят понурив головы, будто пойманы с поличным. Рядом на лавочке можно заметить полный пакет продуктов из сетевого магазина, а в руках у участников увидеть пластиковые стаканчики с прозрачной жидкостью.

— У дома 115 по Волгоградскому проспекту на детской площадке, четверо пожилых людей распивали спиртное и курили сигареты, — сообщила жительница Кузьминок, которая гуляла там с ребенком. Женщина добавила, что на справедливое замечание о нарушении общественного порядка, получила в ответ оскорбления.

Наталья призвала жителей Кузьминок взаимно проявлять вежливость и подавать достойный пример детям. Большинство комментаторов под публикацией, которая набрала уже более сотни отметок «Мне нравится», согласны с москвичкой и возмущены поведением любителей крепких алкогольных напитков.

Но также нашлись жители, которые спрашивают, где отдыхать взрослым людям на свежем воздухе и сетуют, что для них не строят никаких специальных площадок.

К слову, молебен по случаю всероссийского дня трезвости прошел на днях в соседнем районе Текстильщики. Москвичам напомнили о вреде пьянства 11 сентября во время литургии в храме Андрея Боголюбского на Волжском бульваре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх