На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Белок назвали любимыми обитателями парка «Кузьминки-Люблино» — результаты опроса

Белка. Фото: pixabay.com.

Пушистые белки-векши обошли всех других животных в опросе о любимых обитателях парка «Кузьминки-Люблино», который завершился на сайте газеты.

В своей безграничной любви к белкам признались более половины респондентов (55%), принимавших участие в опросе. Возможно, свою роль сыграло то, что белки очень любят выпрашивать угощение. Ранее газета «Кузьминки» сообщала, что гостям парка белок лучше не кормить в теплый период, а припасти для них лакомства к холодам.

Второе место в опросе поделили бесстрашные лисы и голосистые дрозды-рябинники. За них проголосовало не менее 23 процентов опрошенных. Этих зверей и птиц часто встречают посетители парка «Кузьминки-Люблино» осенью.

Никто из читателей газеты «Кузьминки» не отдал свой голос за живущих в прудах болотных черепах. Надеемся, что у этих животных тоже есть свои поклонники, и им просто помешал подняться в рейтинге парковых любимцев скрытный образ жизни.

Приглашаем принять участие в нашем следующем опросе, посвященном самым актуальным проблемам во дворе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх