На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В Москве представили подкаст о трудоустройстве с советами карьерных консультантов

Подкаст уже доступен на нескольких популярных платформах

Жители Москвы смогут узнать из нового подкаста «Мы вам перезвоним!», представленным  инновационно-образовательным комплексом «Техноград» на ВДНХ, о том, как стать востребованным специалистом на рынке труда и произвести необходимое впечатление на собеседовании. Об этом рассказала вице-мэр Москвы  Наталья Сергунина.

Как заявляет заммэра Москвы, формат подкаста — это разговор ведущего с экспертом. В качестве гостей выступили следующие эксперты: психологи, карьерные консультанты,  HR-специалисты центра развития карьеры «Технограда», а также приглашенные спикеры.

— Подкаст можно слушать в любое удобное время — по пути на учебу, во время прогулки или занятий спортом. Продолжительность эпизодов — от 20 до 45 минут, — отмечает вице-мэр города.

Послушать подкаст жители Москвы могут на таких площадках, как  «Яндекс.Музыка», Google и Apple Podcasts.

 Стоит отметить, что проект курирует департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх