На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Заммэра Москвы Анастасия Ракова: мы создали философию искреннего сервиса

Заммэра Москвы Анастасия Ракова: мы создали философию искреннего сервиса Фото М. Денисова. Mos.ru

В столице  изменили саму суть работников службы занятости

Как рассказала в интервью заммэра Москвы Анастасия Ракова, служба занятости, как и многие другие службы, претерпела колоссальные изменения за последние годы.

В столице была кардинально изменена суть работников службы занятости. Теперь сотрудников центров называют карьерными консультантами.

-Мы внедряем принципы клиентоориентированности и философию искреннего сервиса. И мы уже сейчас видим, что структура тех, кто пользуется службой занятости, кардинальным образом изменилась, — уточнила Ракова.

Если раньше 80%  людей приходили за назначением пособий и только 20% с помощью службы занятости пытались найти работу, то теперь все наоборот, отметила заммэра. 

Также было создано несколько специализированных центров, которые работают с определенными категориями и предлагают продуктовые линейки, исходя из их индивидуальных потребностей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх