На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин принял решение о дополнительной поддержке московских экспортёров

Градоначальник подписал соответвующий указ

Глава города Сергей Собянин утвердил постановление о дополнительной поддержке городских экспортеров. Об этом сегодня уведомила пресс-служба Собянина и правительства Москвы.

В материале уточняется, что компании-экспортеры смогут возместить часть затрат на реализацию продукции за пределами страны по контрактам этого года.

Максимальный размер субсидии – три миллиона рублей. Ее размер будет не более 50% от объема экспортной выручки и налогов.

— В 2019-2021 годы в Москве было одобрено 94 заявки на общую сумму 72 миллиона рублей, —  добавили в пресс-службе Собянина.

Напомним, благодаря компенсации части затрат компании-экспортеры Москвы смогут выйти на новые международные рынки и сохранить темпы развития бизнеса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх