На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин: Новый транспортный каркас будет сформирован в Москве через два года

Собянин: Новый транспортный каркас будет сформирован в Москве через два года Фото В. Новикова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Вся магистраль от Бусиновки до Некрасовки будет готова в 2022 году

Как рассказал  журналистам мэр Москвы Сергей Собянин, Северо-Восточная хорда  соединяет семь крупных городских проспектов.

В ближайшие годы в Москве будет сформирован новый транспортный каркас, который позволит разгрузить центральные улицы города.

-Вся магистраль от Бусиновки до Некрасовки будет готова в 2022 году.  В 2022–2023 годах мы ее продолжим до строящейся дороги на Казань. Думаю, в 2023 году она уже выйдет до ЦКАД, — проинформировал Сергей Собянин.

Сейчас ведется реконструкция улицы Верхние Поля. В 2023 году специалисты завершат строительство развязки на пересечении МКАД с улицами Верхние Поля и Капотней. Таким образом, дорога будет полностью готова. Еще один проект  — Юго-Восточная хорда, которую начали строить недавно.  Основной объем будет освоен в 2022 году, а часть — в 2023 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх