На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Сотрудники парка «Кузьминки-Люблино» примут вызов от «экопочемучек» в свой праздник

Экология. Фото: pixabay.com.

Сотрудники парка «Кузьминки-Люблино» утолят жажду знаний юных любителей природы накануне своего профессионального праздника. В природно-историческом  парке «Кузьминки-Люблино» 13 октября пройдет занятие кружка «Экопочемучки».

— На занятии любознательных дошколят  ждут ответы на все их многочисленные «почему» на тему экологии. Юным натуралистам расскажут, что, как и почему происходит в природе. Занятие начнется в 11:00, — рассказали сотрудники парка «Кузьминки-Люблино».

Мультиформат мероприятия позволит утолить жажду знаний детей различного возраста. Участники помладше проявят себя в экоиграх и творческих мастер-классах, а участников постарше ждут лекции и квесты по более сложным вопросам экологии. Организаторы отметили, что в ходе занятия ребятам расскажут о природе и истории родного парка.  

Мероприятие смогут посетить участники в возрасте от четырех лет. Участие в занятии кружка по записи, желающие участвовать должны позвонить организаторам по номеру: 8-495-377-35-93. В группах действуют ограничения по количеству человек и соблюдаются меры предосторожности.

Экомарафон в московских парках стартовал 11 октября. Он проводится в честь работников заповедного дела, которые отмечают свой профессиональный праздник 14-го числа. В рамках «Заповедной недели» для гостей парков пройдут 40 бесплатных квестов, выставок, развлекательных конкурсов, познавательных лекций и других мероприятий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх