На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Команда борцов из Кузьминок взяла золото на чемпионате Москвы

Фото: mos.ru

В спортивном комплексе «Олимпийская деревня-80» завершился чемпионат по вольной борьбе среди мужчин и женщин. В нем приняли участие борцы со всей столицы, в число которых вошли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №64, которые показали блестящие результаты.

Так команда школы заняла первое место, в сумме завоевав десять медалей: четыре золотых, три серебряных и бронзовых. Первое место в весовой категории до 65 килограмм занял Мухамед Бештов, до 79 килограмм — Дэвид Бетанов, до 86 килограмм — Тажитин Акаев, а до 92 килограмм — Магомед Наниев. Вторыми в весовой категории до 61 килограмм стал Магомед-Ариф Салаватов до 61 килограм, до 97 килограмм Сосланбек Дудаев, а до 125 килограмм — Арсамаг Зассеев. Бронзу в весовой категории до 65 килограмм получил Расул Юсупов, до 97 килограмм — Асадула Ибрагимов, а до 125 килограмм — Арсен Габараев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх