На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Москомархитектура согласовала проект дома по программе реновации в Текстильщиках

Новостройку возведут по адресу улица Артюхиной, владение 26А

На юго-востоке Москвы, в районе Текстильщики, по адресу улица Артюхиной, владение 26А, появится новый многоквартирный жилой дом. Проект новостройки по программе реновации согласован Москомархитектурой.


В комплекс работ по благоустройству территории, прилегающей к дому, входит установка игровой, спортивной и рекреационной площадки, высадка деревьев и кустарников, а также организация подземной парковки.


«Дом станет надежной основой для запуска программы реновации в этом районе. Авторы предложили облицевать фасады клинкерной плиткой коричневого цвета, а за счет переменной этажности здание не будет выглядеть монолитным», — отметил главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Комитета по архитектуре и градостроительству Сергей Кузнецов.


Новостройки, возведенные в рамках программы реновации, отличаются увеличенной площадью квартир, широкими подъездами. Все многоэтажки соответствуют понятию «современный дом».


Новые дома построены с учетом безбарьерной среды для маломобильных граждан и обеспечены системами охраны и видеонаблюдения.


Переехав по программе реновации в новую квартиру, москвичи могут во всех смыслах начать новую жизнь. Ведь для многих это единственный шанс улучшить свои жилищные условия, переехать из старой пятиэтажки в современное жилье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх