На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В Кузьминках достроили дополнительный корпус школы №825

Школьный корпус рассчитан на 350 учеников / Фото: Денис Афанасьев

На Окской улице, 16, корпус 3, возвели дополнительное здание школы №825. Как сообщает «Юго-восточный курьер», сейчас его готовят к сдаче в эксплуатацию. Как рассказал заместитель главы управы района Кузьминки Артур Мазуев, в этом корпусе будут учиться начальные классы.

 – Район у нас большой, жителей с детьми много. Новый блок начальных классов будет как нельзя кстати. Мы с нетерпением ждём его открытия, которое планируется на 1 сентября, – рассказал он.

По его словам, школьный корпус рассчитан на 350 учеников. Здание построили по новому стандарту. Это значит, что здесь оборудовали просторные кабинеты для учёбы и творчества, современные спортивный и актовый залы, а также столовую полного дня.

Во дворе сделали небольшую веранду, высадили деревья и кустарники, обустроили места для отдыха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх