На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Самбисты из Кузьминок завоевали два золота на турнире в честь Дня учителя

Самбисты из Кузьминок с наградами. Скриншот поста из инстаграма school_of_champions.

Открытый детско-юношеский турнир по самбо, посвящённый Дню Учителя, прошел на минувших выходных в спортклубе 1-Раунд на Лухмановской улице. Представителям «Школы чемпионов» из Кузьминок удалость завоевать 12 наград, в том числе две золотые медали.

На ковре отличились самбисты из Кузьминок Михаил Ануфриев и Даниил Грушников, которые победили всех соперников и завоевали золото. До решающих схваток дошли еще пять представителей «Школы чемпионов», которые получили серебряные медали. Еще пять участников довольствовались бронзой.

 — Хотим поздравить наших ребят и их тренеров с успешным выступлением. На турнире была достаточно сильная конкуренция. Было более 500 участников, и более 30 команд, — сообщили представители «Школы чемпионов» в инстаграме.

Наставники пообещали, что не остановятся на достигнутом и будут и дальше раскрывать чемпионский потенциал своих учеников. Занятия самбо проходят в районе Кузьминки в двух помещениях по адресу: Волгоградский проспект, 152к1 и улица Маршала Чуйкова, 7к4. Также у «Школы чемпионов» есть еще два филиала в других районах Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх