На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Вакцинация животных от бешенства пройдет в январе на Волгоградке

Домашние животные. Фото: pixabay.com

Жители Кузьминок в конце января смогут сделать прививку от бешенства своим домашним питомцам в двух пунктах вакцинации на Волгоградском проспекте. Бесплатная прививочная акция пройдет в пунктах объединенной диспетчерской службы в домах 135к3 и 130к3.

При ОДС на Волгоградском проспекте в доме 135к3 вакцинация пройдет 23 января, а в пункте коммунальной службы на Волгоградке 130к3 – 29 января. Поставить прививку от бешенства своему питомцу у специалиста Госветслужбы жители района Кузьминки могут в период с 10 утра до двух часов дня.

Обновлять ежегодно вакцину от бешенства ветеринары советуют домашним животным, которых выгуливают на улице и которые могут встретиться с дикими зверями. Отметим, что неоднократно лис видели в прошлом году на Волгоградском проспекте, Зеленодольской улице и улице Юных Ленинцев.

В любые дни года жителей с домашними животными будут принимать на окружных пунктах вакцинации. Две такие точки расположены на юго-востоке столицы. Так, сделать прививку от бешенства собаке или кошке можно в Калининской участковой ветлечебнице в Юрьевском переулке, 19, либо на станции по борьбе с болезнями животных на Старообрядческой улице, 306. Прием жителей ветеринары ведут ежедневно в часы работы лечебных заведений для животных. Попасть на прием в Калининскую ветлечебницу можно, например, до десяти часов вечера.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх