На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Ураган сломал 16 деревьев и привел к двум подтоплениям в Кузьминках в июле

Дерево. Фото: unsplash.com

Сотрудники жилищно-коммунального хозяйства подвели итоги разгула стихии в начале июля в Кузьминках. Всего на территории района с начала месяца было обнаружено 16 упавших деревьев и возникло два подтопления. Об этом сегодня газете «Кузьминки» рассказали в ГБУ «Жилищник».

— 10 июля 2022 года на Москву обрушился ураган. Ливень, молнии, гроза и очень сильный ветер с порывами 25 метров в секунду стали причиной падения деревьев. C 4 июля упавших деревьев было обнаружено 16 штук, подтоплений территории — два, — рассказала начальник отдела ГБУ «Жилищник района Кузьминки» Татьяна Миних.

В коммунальной организации добавили, что из-за мокрой кроны после таких обильных осадков и сильного ветра падение деревьев может продолжиться еще несколько дней. Жителей района Кузьминки попросили соблюдать осторожность и по возможности оставаться дома во время непогоды, не укрываться самим и не парковать автотранспорт под деревьями.

Ликвидацией последствий прошедших ураганов занимаются работники ГБУ «Жилищник района Кузьминки». Напоминаем, что заявку о падении дерева или иной ситуации можно оставить по телефону горячей линии диспетчерской района Кузьминки.

Участок №1 ОДС: 8-926-910-99-72
Участок № 2 ОДС: 8-926-911-02-18
Участок № 3 ОДС: 8-926-910-99-21
Участок № 4 ОДС: 8-926-910-99-43

Или же по WhatsApp на номер +7 (925) 833-12-73.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх