На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин открыл молодёжный волонтёрский центр на Ленинградском проспекте

Собянин открыл молодёжный волонтёрский центр на Ленинградском проспекте Фото: Ю. Иванко mos.ru

Добровольцы  вносят неоценимый вклад в борьбу с пандемией

Молодежный волонтерский центр на Ленинградском проспекте сегодня открыли в городе. На открытие присутствовал мэр Сергей Собянин.

На данный момент  сотни тысяч москвичей участвуют так или иначе в волонтерском движении. Добровольцы  вносят неоценимый вклад в борьбу с пандемией, начав активно помогать гражданам с самого ее начала в прошлом году, отметил градоначальник.

-Вы просто вышли на передовую и помогали москвичам. Особенно тем, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Носили питание, медикаменты, помогали им во всем, — подчеркнул Сергей Собянин.

Сообщается, что в молодежном волонтерском центре создано три универсальные площадки для организации мероприятий и взаимодействия с волонтерским сообществом — конференц-зал «Команда» на 70 человек, коворкинг «Инициатива» на 40 человек и коворкинг «Польза» на 20 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх