На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Ветку с «тремором» у дома на Юных Ленинцев спилят до ноября

Ветка. Фото: ГБУ «Жилищник».

Беспокойство жителей дома 65/47, корп.2 на ул. Юных Ленинцев вызвало растущее вблизи фасада здания дерево. Запрос рассмотрели в «Жилищнике района Кузьминки».

Читательница газеты «Кузьминки» Александра Георгиевна рассказала в недавнем письме в редакцию, что ее беспокоит растущее под окнами дерево. По ее словам, оно облокотилось на ее балкон, а одной из веток постоянно при ветре стучит в окно.

С просьбой спилить это дерево жительница неоднократно обращалась в офис «Жилищника» на  Волгоградском проспекте, 96к4, но мешающую ей ветку так и не убрали.

— С жительницей связались на днях, фасад здания, в том числе ее балкон осмотрела комиссия. Обрезку произведем в срок до 2 ноября. Данный вопрос  находится на контроле у инженера отдела благоустройства, — рассказа сегодня корреспонденту газеты «Кузьминки» начальник отдела «Жилищника» Татьяна Миних.  

Она добавила, что специалисты «Жилищника» спилят только ветку. Само дерево срубать не будут, так как комиссия определила, что оно не является сухостоем. О проведенных работах представитель «Жилищника» пообещала сделать фотоотчет.

Жители района «Кузьминки» могут рассказать о проблемах, связанных с растениями во дворе дома, в отделах управляющей компании на ул. Федора Полетаева, д. 32, корп.6 и Волгоградский пр-т, д. 130, корп.3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх