На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Нудисты покинули берега Шибаевского пруда

Фото Артура Новосильцева

В официальной группе парка «Кузьминки» Жанна Давыдова написала:

— На берегу Шибаевского пруда, рядом со Спасательной станцией, устроили лежбище для загара и купания престарелые нудисты: каждый день с 7 утра и до 10 утра они демонстрируют свои гениталии проходящим и купающимся детям, подросткам, всем гуляющим в парке. Большая просьба к администрации : уберите это ПОЗОРИЩЕ. Ведь стыдно. К этой пока малочисленной группе начинают присоединяться новые желающие. Как бы исторический парк не превратился в нудистский пляж.

Эта тема сильно взволновала сообщество. Жители района вспоминали, что раньше парк патрулировала конная полиция, а теперь ее что-то не видно.

Администрация парка включилась в дискуссию, сообщив, что на данный момент подобные случаи не были зафиксированы.

— Будем контролировать участок более внимательно. Если такое повторится, обратитесь, пожалуйста, на пост охраны, расположенный при входе на лодочную станцию, — уточнила официальная группа парка «Кузьминки».

Но тут на Москву налетел суперливень, разогнав и жару, и нудистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх