На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Поликлиника на Есенинском бульваре скоро откроется после ремонта

скриншот со страницы ГП№9 в сети ФБ

Мы сообщала, что в филиале №1 полклиники №9 на Есенинском бульваре, 9 к.1 проходит капитальный ремонт по новому «Московскому стандарту». В ходе ремонта поликлинику оснастили новейшей цифровой медицинской техникой и современной эргономичной мебелью. Полностью заменили инженерные вентиляционные системы, сделали перепланировку кабинетов врачей.

Кроме того в поликлинике на Есенинском бульваре появилось небольшое, но уютное кафе. Об этом сообщается на официальной странице полклиники №9 в социальной сети «Фейстбук». Небольшую видеоэкскурсию  по поликлинике провела председатель Молодежной палаты поликлиники Кристина Галактионова. По ее словам, сейчас наводится порядок в поликлинике, и в ближайшее время она примет пациентов из Кузьминок.

По словам заместителя мэр Москвы Анастасии Раковой, часть аппаратуры поступила в поликлиники, где завершился капитальный ремонт. В соответствии с требованиями нового московского стандарта обновленные поликлиники получают дополнительное диагностическое оборудование, в том числе экспертного класса. В частности, в поликлиники уже завезли 91 аппарат УЗИ, маммографы, а также установки для рентгендиагностики различных моделей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх