На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Компании из Москвы представят свои проекты на международном фестивале анимации — Сергунина

Из соображений безопасности работы столичных компаний будут представлены в онлайн-формате

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина прокомментировала подготовку отечественных компаний к участию в международном фестивале анимации, который в этом году пройдёт во Франции. Наш город со своими проектами представят 20 компаний.

— Правительство Москвы в третий раз организует участие столичных студий в этом фестивале. В предыдущие годы при поддержке города им удалось подписать соглашения с байерами из Италии, Испании, Турции и других стран. Общая сумма контрактов превысила 720 тыс. долл., — сказала Наталья Сергунина.

Представители столичных компаний рассчитывают, что успешные презентации позволят заключить серию важных договоров и обрести новых партнёров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх