На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

На территории парка «Кузьминки-Люблино» посадят деревья в честь новорожденных

Дерево. Фото: mos.ru

Новые зеленые насаждения по программе «Наше дерево» появятся на территории Кузьминского лесопарка. Объявление Мосприроды, информирующее об этом, заметил на днях один из жителей.

Пользователь Никита Кривоносов разместил в инстаграме видео, на котором видны следы подготовки грунта к высадке саженцев. Он также снял и объявление от Мосприроды возле будущей площадки.

Согласно документу, сажать деревья в парке будут со 2 сентября по 31 октября 2021 года. Каждое дерево обретет имя и хозяина — новорожденного москвича. «Ждем красоту!» — написал пользователь.

Проект «Наше дерево» реализуется в Москве с 2019 года. Родители новорожденного ребенка могут посадить в честь него саженец в одном из парков столицы, а потом во время прогулок наблюдать, как растет малыш и его дерево. Забронировать место под посадку можно на официальном сайте проекта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх