На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Новая автомобильная дорога соединит Кузьминки с Рязанским районом

На юго-востоке Москвы построят новую автомобильную дорогу. Трасса пройдет от Окской улицы до 2-го Вязовского проезда. Об этом сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

 – В Москве продолжается развитие дорожной сети в районах. Это небольшие проезды и улицы, однако создание таких связок позволяет значительно улучшить транспортную доступность столичных территорий и разгрузить крупные магистрали, – отметил заместитель мэра.

Ранее решение о строительстве дороги было принято на заседании Градостроительно-земельной комиссии Москвы, возглавляемой мэром столицы Сергеем Собяниным. Как отметила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, для создания объекта предоставят участки площадью около 0,58 гектара. Уточняется, что ОАО «РЖД» в аренду на шесть лет будут предоставлены два участка. Территория не обременена земельно-правовыми отношениями, объекты капитального строительства на ней отсутствуют.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх