На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Москва вошла в тройку мегаполисов мира, наиболее привлекательных для жителей

Москва вошла в тройку мегаполисов мира, наиболее привлекательных для жителей Фото: М. Денисов mos.ru

Столица заняла четвертое место по критерию скорости изменений в городе

Как  информирует пресс-служба правительства Москвы, столица  вошла в тройку мегаполисов мира, наиболее привлекательных для жителей.

Исследование провели  специалисты Boston Consulting Group. Всего было изучено 16 городов мира. Москва наравне с Лондоном получила больше всего баллов в категории «качество жизни». 

-При этом по отдельному из этого блока показателю «общественные зоны», российская столица заняла первое место, — говорится в сообщении. 

Столица также заняла четвертое место по критерию скорости изменений в городе, а также получила высокие баллы по показателям образования, экологии и защиты от чрезвычайных ситуаций.

-Москва сейчас является самым быстроразвивающимся мегаполисом северного и западного мира, — резюмировал РБК управляющий партнер Colliers Николай Казанский. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх