На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Ракова: Число пунктов выдачи наборов «С заботой о здоровье» увеличится вдвое

Ракова: Число пунктов выдачи наборов «С заботой о здоровье» увеличится вдвое Фото: Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

В подарок входит набор необходимых вещей для поддержания здорового образа жизни

В Москве в два раза увеличится число пунктов выдачи коробки «С заботой о здоровье». Информацию озвучила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Получить подарок могут москвичи старше 65 лет, вакцинированные от коронавируса. Прививка должна быть сделана  в период с 23 июня по 1 октября.

-Ранее забрать набор можно было только в центрах социального обслуживания по месту жительства, а теперь мы расширяем число пунктов в два раза, — уточнила эксперт.

В подарок входит набор необходимых вещей для поддержания здорового образа жизни и укрепления иммунитета: витамины, приборы для измерения артериального давления и пульса и мн.др.

Набор можно забрать в течение месяца после введения второго компонента препарата, предъявив необходимый комплект документов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх