На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Замена старых газовых плит на новые – личное дело жителей Кузьминок

В сообществе «Кузьминки» в социальной сети «ВКонтакте» активно обсуждается бумажное уведомление от АО «МОСГАЗ», в котором говорится о необходимости замены старых газовых плит на новые. Об этом сообщила жительница одного из домов на Волгоградском проспекте. Женщина поинтересовалась, следуют ли за отказ от замены оборудования штрафные санкции.

На это обсуждение обратили внимание в АО «МОСГАЗ» и поспешили успокоить жителей района.

«В Москве акцент делается на срок эксплуатации газовых приборов. Вопрос замены газовой плиты или проведение диагностики для продления нормативного срока — решение самого жильца. Цель — довести до жителей, что старая плита потенциально может быть опасна, даже если при ежегодных проверках не выявлялись утечки», — сообщили газовщики.

Ни о каких штрафах речь не идет, заверили в «Мосгазе».

Скриншот со страницы «Кузьминки», ВК
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх