На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Самбистки из Кузьминок представят столицу на первенстве России

В центре спорта и образования «Самбо-70» завершилось первенство Москвы по самбо. В нем приняли участие 241 юноша и 82 девушки 12-14 лет со всей столицы, в число которых вошли и воспитанники школы олимпийского резерва №64, которые показали блестящие результаты.

Так Екатерина Панкратова завоевала золото в весовой категории свыше 65 килограмм. Второй в весе до 59 килограмм стала Екатерина Моисеева. Бронзовую медаль получила Варвара Маркина, выстуив в весе до 55 килограмм. Теперь победительницы будут представлять Москву на первенстве России, которое пройдет в Казани 10-15 сентября.

Чемпионок подготовили тренеры школы Евгений Романча, Василий и Андрей Яковцевы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх