На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Нежилое помещение на Волгоградском выставлено на продажу по сниженной стоимости

Фото investmoscow.ru

 «Продажа нежилых помещений через публичное предложение особенно востребована потенциальными инвесторами — в ходе торгов начальная цена может снизиться до 50 процентов от исходной стоимости объектов. О популярности таких торгов свидетельствует и динамика роста конкуренции: если в прошлом году средняя конкуренция на торгах по продаже нежилых помещений через публичное предложение составляла более восьми участников на лот, то по итогам первого квартала текущего года данный показатель превысил 15 участников», — рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Шесть помещений выставлено на юго-востоке среди них два в районе Кузьминках. Помещение площадью 95.2 кв.м  располагается на первом этаже нового дома по Вологоградскому проспекту, 96 к.1.

Все нежилые объекты имеют свободное функциональное назначение, в них могут разместиться офисы, аптеки, небольшие магазины, салоны красоты и другие коммерческие учреждения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх