На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

На улице Академика Скрябина сделали новую остановку «Волгоградский проспект»

Автобус. Фото: открытый источник
Автобус. Фото: открытый источник

С завтрашнего дня в Москве переименуют и изменят остановки общественного транспорта в разных районах. В Кузьминках новая остановка появится 25 сентября на улице Академика Скрябина. Об этом сообщил столичный департамент транспорта.

— На ул. Академика Скрябина при движении к метро «Нижегородская» на маршруте № 429 вводится новая остановка «Волгоградский проспект», — сказано в сообщении Дептранса.

В транспортном ведомстве пояснили, что остановочный пункт будет находиться на маршруте между остановками «ул. Академика Скрябина» и «ул. Юных Ленинцев».

Автобусы маршрута №429 следуют от метро «Кузьминки» по Волгоградскому проспекту, Ташкентской улице и Рязанскому проспекту к ТПУ «Нижегородская», огибая район Кузьминки. Он проходит вблизи пяти станций столичного метрополитена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх