На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Парк «Кузьминки» научит жителей азам актерского мастерства

Фото: пресс-служба парка «Кузьминки»

Парк «Кузьминки» подготовил для жителей насыщенную и бесплатную образовательную программу, посвященную кино. Она пройдет в рамках проекта «КиноПрактикум», в мае он был временно закрыт, однако с июня возобновляется обучение на курсах «Режиссер» и «Актер».

22 июня желающие приобщиться к профессии режиссера, отправятся на показ фильма «Крик тишины» о блокадном Ленинграде. Актриса Мария Конова расскажет о съемках и взаимодействию с режиссером. Начало в 18:00. А 24 июня тему «Кинообраз в кино» раскроет российский дизайнер Марина Маро — на занятиях участники попробуют себя в роли костюмеров и создадут образ героя. Начало в 19:00. Курс же «Актер» начнется 25 июня в 19:00 с практического занятия.

Место встречи: актовый зал в парке «Кузьминки». Подробную информацию можно узнать по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх