На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Музеи в Кузьминском парке примут посетителей с куар-кодами в нерабочие дни

QR-код. Фото: pixabay.com.

Режим работы музеев в период с 28 октября по 7 ноября опубликовала официальная группа парка «Кузьминки» ВКонтакте. Культурные учреждения примут посетителей, но только с соблюдением антиковидных требований.

— Усадьба «Люблино» и музей «В тишине» будут работать в обычном режиме. Просим гостей использовать индивидуальные средства защиты и соблюдать социальную дистанцию. Для посетителей старше 18 лет продажа билетов и вход в здания музеев осуществляется по QR-коду (необходимо наличие паспорта), — отмечается в сообщении группы ВКонтакте.

Посетители музея «В тишине» смогут побывать на интерактивной экскурсии, стать участниками тематических мастер-классов и квестов. Музей «В тишине» открыт ежедневно с 11:00 до 20:00, он находится по адресу: Кузьминский парк, дом 1, строение 12.

Музей-усадьба «Люблино» работает ежедневно с 10:00 до 18:00, кроме понедельника. Музей расположен на улице Летняя, 1с2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх