На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

На Есенинском бульваре зафиксировали повышенный уровень строительного шума

Строительная площадка. Фото: unsplash.com

Специалисты Мосэкомониторинга в июне проверили стройку на Есенинском бульваре в Кузьминках. Они обнаружили, что шумные работы превысили установленные для ночного времени нормативы. Об этом Мосэкомониторинг сообщил в группе ВКонтакте.

— По результатам измерений зафиксированы превышения нормативов допустимого уровня шума, обусловленные производством работ, в том числе, на Есенинском бульваре в Кузьминках, — отмечается в сообщении Мосэкомониторинга.

О подтвержденных экспертизой нарушениях сообщат в управление государственного экологического контроля департамента природопользования, как добавили в надзорном ведомстве. На подрядчиков, которые нарушили тишину, будут воздействовать законными методами.

Всего специалисты экоконтроля обследовали 26 территорий в Москве. Помимо Есенинского бульвара, нарушения зафиксировали в квартале Грайвороново, улице Новогиреевская, Металлургов, Береговом проезде. Подробные результаты мониторинга можно посмотреть на сайте data.mos.ru.

Подать жалобу на шумные строительные или дорожно-ремонтные работы жители района Кузьминки могут на горячую линию правительства Москвы: +7 (495) 777 77 77.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх