На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В парке «Кузьминки-Люблино» открылась фотовыставка семейных селфи

Скриншот поста в сообществе Музея-заповедника «Кузьминки-Люблино» в фейсбуке.

На территории парка «Кузьминки-Люблино» открылась выставка семейных фотографий проекта «Мы – про парки». Стенд с работами участников появился на центральной площади. Он будет размещен там до 31 октября.

На одном из стендов размещена история москвича Виктора Самойлова. Парк «Кузьминки» стал для него местом встречи с будущей супругой.

— Парк «Кузьминки» подарил мне жену, двух дочерей и трех внуков! В один прекрасный день 1988 года я увидел в парке красивую девушку. Взаимная симпатия скоро переросла в любовь. Мы поженились, — написал Виктор Самойлов (@viktorsamoilov4083).

Москвич отметил, что хотя уже уехал из Кузьминок, они с семьей стараются почаще бывать в парке, поскольку здесь все пропитано для них семейной памятью.

Акция «Мы – про парки» была организована в честь десятилетия объединенной дирекции Мосгорпарк. Жителям столицы предложили сделать семейные фотографии в парках и получить за это призы. Авторы лучших работ получат билеты на каток, сувениры и сертификаты на парковый прокат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх