На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В этом году под заселение по программе реновации передали 13 новостроек

Новые дома возведены в шести административных округах Москвы

Тринадцать новых домов, общая площадь которых составляет более 115 тысяч квадратных метров, переданы в этом году для переселения участников программы реновации. Об этом жителям столицы рассказал Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман.


«Программа реновации началась в 2017 году, за это время москвичам для переселения было передано 89 новостроек общей площадью более одного миллиона квадратных метров, в которых почти 20 тысяч квартир. В том числе с начала 2021 года было передано 13 домов на две тысячи квартир общей площадью более 115 тысяч квадратных метров. В эти новостройки смогут переехать свыше четырех тысяч москвичей», — заявил член столичного правительства.


Новостройки возведены в шести административных округах Москвы: пять домов возведено на востоке, по два — на севере, юго-востоке и юго-западе, по одному — на юге и северо-западе Москвы. Все дома находятся рядом с объектами инфраструктуры и соответствуют высоким стандартам программы.


На данный момент организовано переселение 38 тысяч жителей из 256 домов, уточнили в Департаменте градостроительной политики города Москвы.


Со списком домов, переданных под заселение в 2021 году, можно ознакомиться по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх