На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

За 10 лет в «новой» Москве создано почти 200 тыс рабочих мест

Частью столицы ТиНАО стала 10 лет тому назад

Владимир Жидкин,  руководитель московского департамента развития новых территорий, пообщался с журналистами АГН  «Москва».Интервью у него взяла Анастасия Чернышева,  старший корреспондент Агентства.

О создании рабочих мест в ТиНАО и о развитии Новой Москвы за последнее десятилетие со дня присоединения к столице рассказал представитель ведомства в этом интервью.

Он отметил, что в ТиНАО с каждым годом растет бюджет благодаря вкладу инвесторов. По словам руководителя  департамента развития новых территорий,  во всей «новой» Москве, включая ТиНАО, создано почти 200 тысяч рабочих мест.

— С момента присоединения количество мест утроилось. Это производства, логистика, социальные объекты, малый и средний бизнес, строительство, — отметил руководитель ведомства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх