На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин: В Москве создан Центр поддержки родственников мобилизованных граждан

Центр начнет работу с завтрашнего дня

В поддержку родственников жителей Москвы, призванных по мобилизации в Вооруженные Силы, в столице с 1 октября откроют специальный центр, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д.1, стр.1. Об этом глава города Сергей Собянин уведомил на своем персональном сайте.

Собянин сообщил, что Москва поможет гражданам найти работу, устроить детей в школы и детские сады, определить нетрудоспособных родственников в стационарные учреждения социального обслуживания, а также окажет адресную социальную помощь.

— В ближайшие дни организуем работу по проактивному предложению помощи семьям призванных на службу, будем на постоянном контакте. Им, как никому сейчас, нужна поддержка и от городских служб, и от москвичей, — заключил Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх