На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Толстой: Каждую поликлинику Москвы необходимо оборудовать по новому столичному стандарту

фото: Александр Чикин

Толстой поблагодарил медиков за качественную работу

Вице-спикер Госдумы, кандидат в депутаты российского парламента восьмого созыва Пётр Толстой заявил о необходимости оборудовать по новому московскому стандарту все столичные поликлиники.

«Все московские поликлиники должны соответствовать новому стандарту, так должно быть во всех московских медучреждениях. Здесь в здании все прекрасно организовано – все, что нужно, находится на одном этаже. Пациентам не приходится бегать по коридорам», — сказал депутат на встрече с врачами городской поликлиники № 9 на Перервинском бульваре в столичном районе Марьино.

Посетители поликлиники в беседе с парламентарием отметили вежливое и внимательное отношение работников поликлиники к пациентам. Толстой поблагодарил медиков за качественную работу.

— Много езжу, общаюсь с жителями разных районов Москвы и пациентами. Все говорят, что гордятся нашими врачами, в особенности специалистами девятой поликлиники. Спасибо вам огромное. Чувство порядочности и чувство долга, вот что характеризует всех вас, — сказал депутат.

Толстой подчеркнул, что поликлиника № 9 в Марьино отвечает новому московскому стандарту. Она оснащена современным оборудованием, а кабинеты медицинского персонала грамотно распределены по этажам так, чтобы в коридорах не скапливались очереди. Здание также оборудовано пандусами и указателями для людей с ограниченными возможностями.

Кандидат в депутаты Госдумы от Партии Роста Валерий Катков заметил, что в столице делается многое для обеспечения москвичей качественным медицинским обслуживанием. Особое внимание, по его мнению, уделяется организации работы врачей.

В свою очередь кандидат от партии РПСС Владимир Бадмаев считает, что новый стандарт московских поликлиник стал своевременным и полезным проектом, который поможет всем горожанам, если его грамотно реализовать. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх