На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Москва проведет дезинфекцию гостиниц-участниц программы борьбы с COVID-19

Об этом заявил мэр Москвы

В текущем году гостиницам, в которых временно проживают медицинские работники ковид-госпиталей, будут выделены финансовые средства из городского бюджета то для проведения комплекса дезинфекционных работ. Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

— Из бюджета Москвы будет выделено 63,2 млн руб. для проведения комплекса дезинфекционных работ в гостиницах, в которых временно проживают медицинские работники, участвующие в борьбе с пандемией COVID-19. — заявил столичный мэр.

Собянин отметил, что в 2020 году в  46 столичных гостиницах, где проживали врачи и медицинский персонал, трудящиеся в ковид-госпиталях, проводилась полная комплексная дезинфекция за счет средств бюджета Москвы.

Собянин также напомнил, что программа временного бесплатного расселения врачей и медицинских работников в гостиницах Москвы действует с весны прошлого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх