На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Клумба с цветами снова украсила территорию школы им. Есенина

Цветы. Фото: pixabay.com
Цветы. Фото: pixabay.com

На отсутствие цветов в цветочнице у подъезда школы № 641 в Кузьминках обратил внимание местный житель Игорь Широков. Информация о том, что порядок на территории наведён, появилась на портале «Наш город».  

Судя по фотоотчету неравнодушного гражданина, покрашенная в белый цвет бетонная клумба у лавочки пустует. Малая архитектурная форма не до конца выполняет свое предназначение, а сам уголок отдыха с лавочкой выглядит недостаточно эстетично.

Официальный ответ от лица ведомства дал руководитель департамента образования города Москвы Александр Молотков. Он написал, что порядок на территории учебного заведения в настоящее время наведен, были проведены необходимые работы по озеленению.

— Цветы в цветочницы высажены. Благодарим за обращение! – cообщил глава ведомства.

В подтверждение своих слов ведомство приложило фото обновлённой клумбы в школе – с высаженными и политыми растениями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх