На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин обсудил с кандидатами от «Единой России» развитие московских поликлиник и школ

Собянин обсудил с кандидатами от "Единой России" развитие московских поликлиник и школ Фото: Д. Гришкин mos.ru

Создание центров госуслуг «Мои документы» задало новый стандарт качества

О планах «Единой России» по созданию московского стандарта школ в своем блоге поведал мэр Москвы Сергей Собянин.

По словам градоначальника, создание центров госуслуг «Мои документы» задало новый стандарт качества обслуживания москвичей. Сегодня к такому стандарту  должны стремиться все городские службы.

По словам мэра, новый стандарт качества активно  внедряется в городских поликлиниках. В дальнейшем процесс затронет школы, в которых предстоит создать качественно новую среду для учебы и творчества.

-И так как мы в Москве двигаемся достаточно быстро, то это произойдет через несколько лет, а не когда-то там, в светлом будущем, — резюмировал Собянин.

Ранее лидер московского списка «Единой России» на предстоящих выборах в Госдуму Сергей Собянин провел встречу с жителями ЗАО. Программа «Мой район» стала основной темой встречи. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх