На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Борец из Кузьминок завоевал золото Всероссийского турнира

Фото: mos.ru

В городе Калязин Тверской области завершился Всероссийский турнир «Малая Россия» по греко-римской борьбе. В нем приняли участие юноши 2006-2007 года рождения со всей страны, в число которых вошли и воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №64 в Кузьминках, которые показали блестящие результаты.

Так, спортсмен Василий Косилов завоевал золото в весе до 44 кг. В соревнованиях также приняли участие спортсмены из Калязина, Санкт-Петербурга, Москвы, Данилова, Ярославля, Твери, Вышнего Волочка, Лакинска, Иваново, Гусь-Хрустального, Сергиева- Посада, Клина, Кимры, Солнечногорска, Мурманска, Калининграда, Ставропольский край, областей Ленинградской, Владимирской и Ярославской, а также из поселков Селижарово, Балакирево и Спирово.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх