На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Парк «Кузьминки-Люблино» снял новый фильм сериала «Дикие животные»

Фото: pixabay.com


В рамках проекта «Дикие животные» ГПБУ «Мосприрода» на своей стене «ВКонтакте» подготовила видеоподкаст на тему жизни улиток. Об этом сообщается на официальной страничке «Мосприроды».
Улитки – древнейшие существа. Эволюционный путь улитки длится около 600 миллионов лет.

— Это самый многочисленный класс в составе типа моллюсков: их около 110 тысяч видов, в России встречается 1620 из них, — рассказывают экологи природоохранной организации.


Жители района Кузьминки могут принять участие в проекте, сфотографировав у себя в парке этих интересных существ. Нужно разместить изображение в приложении «Экологический справочник» и ждать результатов голосования. Кто знает, может именно вы заберете приз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх