На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

У дома на Волжском бульваре вырос трутовик из монтажной пены

Ремонт. Фото: pixabay.com.

Жители дома 39к3 на Волжском бульваре на днях были шокированы появлением странного объекта у входной двери в подъезд. При ближайшем рассмотрении он оказался крупным наростом монтажной пены, похожим на гриб-трутовик. Разбираться с «пришельцем» пришлось коммунальщикам.

Москвич Дмитрий Ткаченко сделал эмоциональное сообщение о замеченном им нарушении после завершения работ по утеплению подъезда. В заявке, отправленной на портал «Наш город», мужчина отметил, что посторонний нарост изоляционного материала портит внешний вид здания. Он попросил как можно скорее убрать его.

— Сообщаем Вам, что по вышеуказанному адресу проведены работы по устранению пены. Дополнительно проведена покраска, — написал генеральный директор «Жилсервис-Кузьминки» Николай Чурилов. В качестве доказательства проведенных работ он привел очищенный от нароста угол дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх